Мы измеряем мир!

17 октября 2023 г. на факультете географии, геоэкологии и туризма Воронежского государственного университета прошла конференция «ПРИН. Измеряем мир». Мероприятие было организовано кафедрой геоэкологии и мониторинга окружающей среды совместно с ООО «ГеоСтройПрибор» и АО «ПРИН», с целью обмена опытом участников, для максимально эффективного использования геодезического оборудования.

На конференции у участников была возможность оценить и опробовать возможности современного ГНСС-оборудования, а также оборудования для наземного мобильного и воздушного лазерного сканирования.

В ходе презентации была представлена линейка современного геодезического оборудования, позволяющая всем присутствующим наглядно проследить тенденции в развитии геодезического приборостроения и отметить основные вехи тенденции современных средств геодезических измерений. В ходе уличной демонстрации все желающие протестировали возможности современных спутниковых приемников от компании CHCNAV PrinCe i80 Pro и PrinCe i90 VR.

По окончании основной части прошла викторина. Наиболее активные и внимательные участники были награждены ценными призами с геодезической символикой, предоставленными партнерами и организаторами – компанией АО «ПРИН».

Вернуться к списку